友情链接:J8娱乐彩票代理  88彩票平台  状元彩票平台  天天彩票平台  M5彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!

投资者关系

分析员名单

部分国际投资银行

代表机构
姓名
电话
Email
BOCI Lawrence Lau
852 2905 2130
lawrence.lau@bocigroup.com
CLSA Andrew Driscoll
852 2600 8528
andrew.driscoll@clsa.com
Credit Suisse Trina Chen
852 2101 7031
trina.chen@credit-suisse.com
Daiwa Jason Li
852 2848 4499
Goldman Sachs Song Shen
852-2978 1131
song.shen@gs.com
HSBC Sarah Mak
852 2822 4551
sarahmak@hsbc.com.hk
Macquarie YeeMan Chin
852 3922 3562
yeeman.chin@macquarie.com
RBS Jeannette Sim
852 2700 5834
jeannette.sim@rbs.com
UBS Ghee Peh
852-2971 6448
ghee.peh@ubs.com
UOB Kay Hian Karen Li
852 2236 6749
karen.wy.li@uobkayhian.com.hk

部分国内券商

代表机构
姓名
电话
Email
安信证券 李大刚
021-68765917
lidg@essence.com.cn
渤海证券 张顺
010-58362157
zhangshun@bhzq.com
长城证券 赖礼辉
010-88366060
lailh@cgws.com
长江证券 邹振松
021-63217846
zouzs@cjsc.com.cn
东兴证券 谭可
010-66507317
tanke@dxzq.net.cn
国海证券 张晓霞
0755-83716754
zhangxx@ghzq.com.cn
国金证券 龚云华
021-61038276
国泰君安 杨立宏
010-59132711
yanglihong@gtjas.com
华泰证券 王广举
025-84457777
wgjfuture@sohu.com
申银万国 詹凌燕
021-63295888
银河证券 赵柯
010-66568707
zhaoke@chinastock.com.cn
招商证券 卢平
010-88087949
luping@cmschina.com.cn
中金公司 韩永
021-58796226 
hanyong@cicc.com.cn
中信建投 张广宇
010-85130575

注:1、以上联系方式只为投资者方便联络使用。

2、分析师观点不代表中国神华意见,不能作为公司给投资者的投资建议。

3、代表机构更换人员或分析师联系方式变更,公司可能不知晓,因此恕不另行通知。

4、以上排名不分先后

中国神华股价行情

最近访问的页面

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!